Расписание

Вылет Прилет
Обновить
Рейс Назначение Пункт вылета По расписанию Расчетное Терминал Статус
18 октября, пятница, местное время
АВИАКОМПАНИЯ «ПОБЕДА» ДР 164 Москва 10:40 10:40 А По расписанию
Астрахань → МОСКВА (ВНК)/ВНК
  • Номер рейса: ДР 164
  • Время по расписанию: 10:40, 18.10
  • Расчетное время: 10:40, 18.10
  • Терминал: А
  • Тип ВС: Б-737800
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9685 МЛСК-2 Филановского 11:30 11:30 Б Регистрация
Астрахань → Филановского-2/ФИП
  • Номер рейса: ЛЩ 9685
  • Время по расписанию: 11:30, 18.10
  • Расчетное время: 11:30, 18.10
  • Терминал: Б
  • Тип ВС: Ми-8МТВ
Аэрофлот СУ 1643 Москва 11:40 11:40 А Регистрация
Астрахань → МОСКВА (ШРМ)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1643
  • Время по расписанию: 11:40, 18.10
  • Расчетное время: 11:40, 18.10
  • Терминал: А
  • Тип ВС: RRJ-95
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9691 Астрахань 12:30 12:30 По расписанию
Астрахань → ЗОЛОТАЯ ЯМА/ЗЛТ
  • Номер рейса: ЛЩ 9691
  • Время по расписанию: 12:30, 18.10
  • Расчетное время: 12:30, 18.10
  • Тип ВС: Ми-8МТВ
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9661 Астрахань 12:30 12:30 Б По расписанию
Астрахань → МБУ "НЕПТУН"/НЕП
  • Номер рейса: ЛЩ 9661
  • Время по расписанию: 12:30, 18.10
  • Расчетное время: 12:30, 18.10
  • Терминал: Б
  • Тип ВС: Ми-8МТВ
ЮТэйр ЮТ 136 Сочи 13:20 13:20 А По расписанию
Астрахань → СОЧИ/СОЧ
  • Номер рейса: ЮТ 136
  • Время по расписанию: 13:20, 18.10
  • Расчетное время: 13:20, 18.10
  • Терминал: А
  • Тип ВС: ATR-72
Nordwind Airlines NWS 5819 Анталья 13:45 13:45 Б По расписанию
Астрахань → АНТАЛЬЯ/АЯТ
  • Номер рейса: NWS 5819
  • Время по расписанию: 13:45, 18.10
  • Расчетное время: 13:45, 18.10
  • Терминал: Б
  • Тип ВС: А-321211
АВИАКОМПАНИЯ «ПОБЕДА» ДР 520 Санкт-Петербург 14:20 14:20 А По расписанию
Астрахань → САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(ПЛК)/ПЛК
  • Номер рейса: ДР 520
  • Время по расписанию: 14:20, 18.10
  • Расчетное время: 14:20, 18.10
  • Терминал: А
  • Тип ВС: Б-737800
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9663 Астрахань 14:30 14:30 Б По расписанию
Астрахань → МБУ "НЕПТУН"/НЕП
  • Номер рейса: ЛЩ 9663
  • Время по расписанию: 14:30, 18.10
  • Расчетное время: 14:30, 18.10
  • Терминал: Б
  • Тип ВС: Ми-8МТВ
АО «Авиакомпания SCAT» VSV 836 Актау 16:20 16:20 Б По расписанию
Астрахань → АКТАУ/ААУ
  • Номер рейса: VSV 836
  • Время по расписанию: 16:20, 18.10
  • Расчетное время: 16:20, 18.10
  • Терминал: Б
  • Тип ВС: CRJ200
СИБИРЬ – S7 AIRLINES S7 1176 Москва 17:50 17:50 А По расписанию
Астрахань → МОСКВА (ДМД)/ДМД
  • Номер рейса: S7 1176
  • Время по расписанию: 17:50, 18.10
  • Расчетное время: 17:50, 18.10
  • Терминал: А
  • Тип ВС: А-319100
Аэрофлот СУ 1175 Москва 19:10 19:10 А По расписанию
Астрахань → МОСКВА (ШРМ)/ШРМ
  • Номер рейса: СУ 1175
  • Время по расписанию: 19:10, 18.10
  • Расчетное время: 19:10, 18.10
  • Терминал: А
  • Тип ВС: А-320200
18 октября, пятница, местное время
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9682 МЛСК-2 Филановского 09:50 09:50 Б Вылетел
Филановского-2/ФИП → Астрахань
  • Номер рейса: ЛЩ 9682
  • Время по расписанию: 09:50, 18.10
  • Расчетное время: 09:50, 18.10
  • Терминал: Б
АВИАКОМПАНИЯ «ПОБЕДА» ДР 163 Москва 10:15 10:15 А Вылетел
МОСКВА (ВНК)/ВНК → Астрахань
  • Номер рейса: ДР 163
  • Время по расписанию: 10:15, 18.10
  • Расчетное время: 10:15, 18.10
  • Терминал: А
Аэрофлот СУ 1642 Москва 10:45 10:45 А Вылетел
МОСКВА (ШРМ)/ШРМ → Астрахань
  • Номер рейса: СУ 1642
  • Время по расписанию: 10:45, 18.10
  • Расчетное время: 10:45, 18.10
  • Терминал: А
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9684 МЛСК-2 Филановского 10:50 10:50 Б По расписанию
Филановского-2/ФИП → Астрахань
  • Номер рейса: ЛЩ 9684
  • Время по расписанию: 10:50, 18.10
  • Расчетное время: 10:50, 18.10
  • Терминал: Б
Nordwind Airlines NWS 5820 Анталья 11:45 11:45 Б Вылетел
АНТАЛЬЯ/АЯТ → Астрахань
  • Номер рейса: NWS 5820
  • Время по расписанию: 11:45, 18.10
  • Расчетное время: 11:45, 18.10
  • Терминал: Б
ЮТэйр ЮТ 135 Сочи 12:30 12:30 А По расписанию
СОЧИ/СОЧ → Астрахань
  • Номер рейса: ЮТ 135
  • Время по расписанию: 12:30, 18.10
  • Расчетное время: 12:30, 18.10
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9686 МЛСК-2 Филановского 12:50 12:50 Б По расписанию
Филановского-2/ФИП → Астрахань
  • Номер рейса: ЛЩ 9686
  • Время по расписанию: 12:50, 18.10
  • Расчетное время: 12:50, 18.10
  • Терминал: Б
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9692 Астрахань 13:20 13:20 По расписанию
ЗОЛОТАЯ ЯМА/ЗЛТ → Астрахань
  • Номер рейса: ЛЩ 9692
  • Время по расписанию: 13:20, 18.10
  • Расчетное время: 13:20, 18.10
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9662 Астрахань 13:50 13:50 Б По расписанию
МБУ "НЕПТУН"/НЕП → Астрахань
  • Номер рейса: ЛЩ 9662
  • Время по расписанию: 13:50, 18.10
  • Расчетное время: 13:50, 18.10
  • Терминал: Б
АВИАКОМПАНИЯ «ПОБЕДА» ДР 519 Санкт-Петербург 13:55 13:55 А По расписанию
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ(ПЛК)/ПЛК → Астрахань
  • Номер рейса: ДР 519
  • Время по расписанию: 13:55, 18.10
  • Расчетное время: 13:55, 18.10
  • Терминал: А
АО «Авиакомпания SCAT» VSV 835 Актау 15:30 15:30 Б По расписанию
АКТАУ/ААУ → Астрахань
  • Номер рейса: VSV 835
  • Время по расписанию: 15:30, 18.10
  • Расчетное время: 15:30, 18.10
  • Терминал: Б
ООО "ЛУКойл-Авиа" ЛЩ 9664 Астрахань 15:50 15:50 Б По расписанию
МБУ "НЕПТУН"/НЕП → Астрахань
  • Номер рейса: ЛЩ 9664
  • Время по расписанию: 15:50, 18.10
  • Расчетное время: 15:50, 18.10
  • Терминал: Б