Расписание

Вылет Прилет
АстраханьВолгоград
Рейс Время Дни полетов В пути Действие маршрута Старт
ЮТэйр ЮТ 150 20:40 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 15 мин 03.08.2020 19.10.2020 03.08.2020
Астрахань → Волгоград
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • В пути: 1 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    03.08.2020 19.10.2020
  • Вылет: 20:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:55 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр ЮТ 150 15:45 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 15 мин 07.08.2020 23.10.2020 07.08.2020
Астрахань → Волгоград
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • В пути: 1 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    07.08.2020 23.10.2020
  • Вылет: 15:45 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 17:00 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр ЮТ 150 10:00 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 27.10.2020 26.03.2021 27.10.2020
Астрахань → Волгоград
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    27.10.2020 26.03.2021
  • Вылет: 10:00 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 11:30 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр ЮТ 149 19:50 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 25 мин 04.08.2020 20.10.2020 04.08.2020
Волгоград → Астрахань
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • В пути: 1 ч 25 мин
  • Действие маршрута:
    04.08.2020 20.10.2020
  • Вылет: 18:25 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 19:50 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр ЮТ 149 14:55 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 15 мин 08.08.2020 24.10.2020 08.08.2020
Волгоград → Астрахань
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • В пути: 1 ч 15 мин
  • Действие маршрута:
    08.08.2020 24.10.2020
  • Вылет: 13:40 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 14:55 (время аэропорта прибытия)
ЮТэйр ЮТ 149 21:20 Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс 1 ч 30 мин 26.10.2020 22.03.2021 26.10.2020
Волгоград → Астрахань
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: AT7
  • В пути: 1 ч 30 мин
  • Действие маршрута:
    26.10.2020 22.03.2021
  • Вылет: 19:50 (время аэропорта отправления)
  • Прилет: 21:20 (время аэропорта прибытия)
Распечатать